Помогите с уравнением 6768:(у-39)=564


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6768:(у-39)=564

у-39=6768:564

у-39=12

у=12+39

у=51