Сколько корней умеет уравнение |x+1+|x-3||-6=2x СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Самира.

Ответ:

Пошаговое объяснение: |x+1+|x-3||-6=2x. х+1+х-3-6=2х. 2х-8=2х. -8=0 -8≠0 уравнение не имеет корней.

0 1