Пусть a=5 1/8 и b=3 1/3 . Найдите числовое значение выражения a+b-2 1/3. Помогите дам 70

балов.Честно!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкин Даниил.

Ответ:

6 1/8

Объяснение:5 1/8+3 1/3=8 11/24-2 1/3(2 28/24)=6 1/8

Отвечает Захарова Катя.

Объяснение:

5 1/8+3 1/3-2 1/3=6 1/8