3:7=21:m помогите срочно решить пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Вороненкова Аня.

Ответ:

49

Пошаговое объяснение:

 \frac{3}{7}  =  \frac{21}{m}   \\ 3m = 7 \times 21 \\ 3m = 147 \\ m = 49

Отвечает Подольский Никита.

Ответ:

49

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{7} = \frac{21}{m}\\ 3m = 7 \times 21 \\ 3m = 147 \\ m = 49