Найдите корень уровнения 8,2−11+(-5,33m)=11+8,2−5,83Пжжж. Помогииитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Груздова Софья.

Ответ:

- 11- 5,33 m = 11 - 5,83

-11 - 5,33 m = 5,17

-5,33m=5,17+ 11

-5,33m = 16,17

m= - 3 18/533

Удачи в учёбе