Найдите 1% от 800 пажалуйсто помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Афонина Варвара.

Ответ:

800 /100 = 8 * 0.01 = 8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Насибов Шамиль.

Ответ:8

Пошаговое объяснение:800 умножаем на 0,01 и получаем 8