(4750:19-19•13)•84-242 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Боднар Анастасія.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

(4750:19-19•13)•84-242=(250-247)·84-242=3·84-242=252-242=10

Отвечает Темнова Аня.

Сначала нужно поделить 4750÷19=250

Потом умножить: 19×13=247

250-247=3

3*84=252

252-242=10