Как решить (4750/19-19*3)*84-242 Help!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Антон.
(4750:19-19*3)*84-242=(250-57)*84-242=193*84-242=16212-242=15970
Отвечает Бочегурова Анастасия.
(4750:19-19*3)*84-242=15970
1) 4750:19=250
2) 19*3=57
3)250-57=193
4)193*84=16212
5)16212-242=15970