23. Масштаб карты 1200 Каковы длина и ширина прямоугольной плопали и, если на карте они равны 2 и

3 см? 24. Расстояние между двумя пунктами равио 200 км. На карте это расстояние равно 4 см. Каков

Ответы на вопрос

Отвечает Титков Данил.

Ответ:

23)  

2см* 1200=2400

3см* 1200=3600

Отвечает Сердобинцев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23.

2×1200=2400см

3×1200=3600см

24.

200÷4=50км к 1 см

50км=50 000м=5 000 000см

Масштаб 1 : 5 000 000