Выразите дробью 20% и 45%


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Алина.

Пошаговое объяснение:

20% = 20/100 = 1/5

45% = 45/100 =9/20

Отвечает Filippova Arina.

20% = 1/5 = 0.2

45% = 9/20 = 0.45