Спрости вираз: 50b•20 Якщо b=17


Ответы на вопрос

Отвечает Шудра Таня.

Ответ:

я не знаю этот язык но:

50b×20 если b=17, то

(50×17) ×20= 850×20 = 17000

Пошаговое объяснение:

)

Отвечает Шубинцев Богдан.

Ответ:

17000

Пошаговое объяснение:

Если (якщо) b=17, то :

50*17*20= 850*20=17000

Ответ в этом выражении ( Вiтповiдь в цьому выразу) 17000

Удачи! ( Хай щастить )

:)