3-3×6+2=? кто ответит молодец​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Камилла.

Ответ:

-13 ответ крутой&$$$$$

Отвечает Родионов Костя.
3-3*6+2=?
Решение по действиям:
1) 3*6=18
2) 3-18=-15
3)-15+2=-13
Ответ: -13