1. Решите задачу. Сварили варенье из клубники и разложили в 26 банок по 2 л в каждую. А варенья

из абрикосов сварили на 34 л больше. Сколько всего литров варенья из клубники и абрикосов сварили?

Ответы на вопрос

Отвечает Махрова Ксения.

Ответ:

1)26*2=52 (л)-из клубники

2)52+34=86 (л)-всего

Ответ:86 литров из клубники и абрикосов

Отвечает Абасова Айсел.

1)26*2=52 (литров) клубники

2)52+34=86 (литров) -всего

Ответ: 86 литров варенья