Посчитать log6 2/log6 0.5


Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Евгения.

\dfrac{  \log_{6}(2) }{ \log_{6} (0.5) }  = \dfrac{  \log_{6}(2) }{ \log_{6} ( {2}^{ - 1} ) }  = \dfrac{  \log_{6}(2) }{  - \log_{6} (2) }  =  - 1

Отвечает Пикулёв Руслан.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

log6(2)

________

log6(2^-1)

log6(2)

______

-log6(2)

сократим:

получается -1