-0,12+ 3/4(в дроби)?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мулдашев Дияр.

Ответ:

0,63 или 63/100

Пошаговое объяснение:

-0,12 +  3/4 = -0,12 + 0,75 = 0,63   -   в виде  десятичной дроби.

-0,12 +  3/4 = -(12/100) + 3/4 = -(12/100) + 75/100 = 63/100  -   в виде обыкновенной дроби.