Найдите значение выражения:(- 1\4 + 1\5)+(6,3 -7,35)-(-0,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Хамраева Лейла.

Пошаговое объяснение:

( -  \frac{1}{4}  +  \frac{1}{5}) + (6.3 - 7.35) - ( - 0.1) =  - 0.25 + 0.2 + 6.3  - 7.35 + 0.1 =  - 1

Отвечает Нейман Август.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=(-0,25+0,2)+(-1,05)+0,1=-0,05-1,05+0,1=-1,1+0,1=-1