Решите пожалуйста!!! 3195:15•24-(16•375+(175-57)•106=


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Яна.

3195 \div 15 \times 24 - (16 \times 375 + (175 - 57)) \times 106

3195 \div 15 = 213
213  \times  24 = 5112
16 \times 375 = 6000
175 - 57 = 118
5112 - (6000 + 118) \times 106
5112 - 6118 \times 106
5112 - 648508 =  - 643396