Вычисли рациональным способом 373*26-14*373+12*251-218*12​


Ответы на вопрос

Отвечает Аскаров Ыкылас.

Ответ: решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Комарова Настя.

Ответ:

373(26-14)+12(251-218)=373*12+33*12=12(373+33)=

406*12=4872

Пошаговое объяснение: