Помогите розвязать ревняння. Х+6=14; 15+х=40; 13-х=9; 27-х=17.


Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Саша.

Ответ:

x +6 = 14

x= 14 -6

x = 8

15 + x = 40

x= 40 - 15

x= 25

13 - x = 9

x = 13 -9

x= 4

27- x = 17

x = 27 - 17

x= 10

Удачи в учёбе

Отвечает Шнайдер Кристина.

Пошаговое объяснение:

1)

x+6 = 14

x = 14-6

x = 8

2)

15+x = 40

x = 40-15

x = 25

3)

13-x = 9

13-9 = x

x = 4

4)

27-x = 17

27-17 = x

x = 10