Решите уровнение и сделайте проверку (y+4)-24=14​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимоха Настя.

Пошаговое объяснение:

у+4=38

у=38-4

у=34

________________

(34+4)-24=14

14=14

Отвечает Магдеев-Смоляр Тимур.

Пошаговое объяснение:

(y+4)-24=14

(y+4)=24+14

(y+4)=38

y=38-4

y=34

(34+4)-24=14