Lim стремится к 0sin 3x/x


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Арина.

\lim_{x \to 0} \frac{sin(3x)}{x} = \lim_{x \to 0} 3*\frac{sin(3x)}{3x}=3\lim_{x \to 0} \frac{sin(3x)}{3x}=3*1=3