Как найти наибольшее значение функции y=1-6sinx+8cosx?


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Григорий.

y(п/2)=6*0+8*1-3=5

Вот, вроде так

Отвечает Розанова Анна.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение: