Сколько будет 25х+58=116​


Ответы на вопрос

Отвечает Прусова Нина.

58 переносим в левую сторону и меняем знак и получаем

25x = 116-58

25x = 58

Далее x = 58/25

x = 2 целых 8/25

или

2,32

Отвечает Лобода Анатолий.

Пошаговое объяснение:

25x=116 -58

25x=58

X=2.32