(-1/4+1/5)+(6,3-7.35)-(-0,1) помогите решить пж, даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Диана.

Ответ:

1)-1/4+1/5=-5/20+4/20=-1/20=-0,05

2)6,3-7,35=-1,05

3)-0,05+(-1,05)=-1,1

4)-1,1-(-0,1)=-1,1+0,1=-1

Пошаговое объяснение: