Выполни деление с остатком и проверь решение 80:9 70:60 953:8 879:6 809:7 968:9


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснокова Диана.

Ответ:

80÷9=8 (ост.8)

9×8+8=80

70÷60=1(ост.10)

60×1+10=70

953÷8=119(ост.1)

119×8+1=119

879÷6=146(ост.3)

146×6+3=879

809÷7=115(ост.4)

115×7+4=809

968÷9=107 (ост.5)

107×9+5=968

Отвечает Котов Антон.
Сейчас будет вторая половина