ВЫПОЛНИ ДЕЛЕНИЕ С ОСТАТКОМ И ПРОВЕРЬ РЕШЕНИЕ. 80:9 70:60 953:8 879:6 809:7 968:9


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Артём.
_80  /___9                    9*8=72               72+8=80  
  72  /8
    8

_70/60                     60*1=60               60+10=70 
  60/1
  10
 
_953/8                              119*8=952                 952+1=953
  8   /119
_15
   8
_  73
    72
     1