Выполни деление с остатком и проверь решение. 80:9, 70:6, 953:8, 879:6, 809:7, 968:9. Пожалуйста

помогите!!!!!!!!))))

Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Варя.
80:9=8 (ост. 8)
70:6=11 (ост. 4)
953:8=119 (ост. 1)
879:6= 146 (ост. 3)
809:7=115 (ост. 4)
968:9=107 (ост.5)
Отвечает Алексеева Лиза.
80:9=8(ост.8)
70:6=11(ост.4)
953:8=119(ост.1)
879:6=146(ост.3)
809:7=115(ост.4)
968:9=167(ост.5)
Насчет последнего я не уверен!!!