Выполни деление с остатком и проверь решение пожалуйста помогите срочно!! Вот примеры:80:9 70:60

953:8 879:6 809:7 968:9

Ответы на вопрос

Отвечает Пайвин Никита.
70:60=1 ост 10
80:9=8 ост 2 
953:8=119 ост 1
 968:9=107 ост 1 
879:6=146 ост 3
809:7=115 ост 4
Отвечает Иванова Настя.
80:9=8(ост.8)
70:60=1(ост.10)
953:8=119(ост.1)
879:6=146(ост.3)
809:7=115(ост.4)
968:9=107(ост.5)