В первый день автомобиль проехал 425 км, что на 83 км больше, чем во второй день. В третий день

автомобиль проехал на 58 км больше, чем в первый день. Сколько километров проехал автомобиль за 3 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
425-83=342
425+58=483
342+425+483=1250
Отвечает Садыкова Валерия.
1) 425-83=342(км) во второй день
2) 425+58=483(км) в третий день
3) 425+342+483=1250(км) за 3 дня