!~!Срочно сделайте!~! ПО ДЕЙСТВИЯМ4080-(352719-57837):98+307×107=...Например: 1)_... или

1)...-...=... ... ------ ...​

Ответы на вопрос

Отвечает Димарчук Тамара.

Ответ:

4080 - (352719 - 57837) \div 98 + 307 \times 107 =  \\ 1)352719 - 57837 = 294882 \\ 2)294882 \div 98 = 3009 \\ 3)4080 - 3009 = 1071 \\ 4)307 \times 107 = 32849 \\ 5)1071 + 32849 = 33920