97+13662:27+36944-43*809=4080-(352719-57837):98+307*107=215*(368-274)+68*(127+128)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ананьев Виктор.

1) 97+506+36944+34787 = 2760

2)4080-294882: 98+307*107 =4080- 3009+32849 = 33920

3)20210+17340 =37550