Магазин привезли яблоки - 294 кг.В первом ящике 57 кг, во втором в 2 раза больше.Сколько яблок в

третьем ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Эльдарханов Аслан.

Ответ:

123

Пошаговое объяснение:

57*2=114 кг яблок во втором ящике

57+114=171 кг яблок в первом и во втором ящиках

294-171=123 кг яблок в третьем ящике