Парихмахерское за час обслуживает 27 клиентов сколько клиентов будет обслужено 3 часа за 4 часа 8

часов

Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Лев.

Ответ:

1.27 • 3 = 81

2.27 •4 = 108

3.27 • 8 = 216

Отвечает Хромцова Даша.

Ответ:

за 3 часа - 81 клиент

за 4 часа - 108 клиентов

за 8 часов - 216 клиентов

Пошаговое объяснение:

1) 3* 27 = 81( клиент ) за 3 часа

2)4*27 = 108 (клиентов) за 4 часа

3) 8*27 = 216 (клиентов) за 8 часов