ПЖПЖПЖПЖ, СРОЧНО ПЖ 111. Парикмахерская за 3 часа обслуживает 26 клиентов. Сколько клиентовбудет

обслужено за 2 часа 6 минут?ПРОПОРЦИЕЙ пожалуйста!​112. Двигаясь равномерно, Олег преодолел 798 метров за 7 минут. Сколько метров он преодолел за 4 минуты?ПРОПОРЦИЕЙ пожалуйста!​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Настюша.

Пошаговое объяснение:

111.

26/180=x/126

Х=(26*126)/180=18.2 человека, округляем получим 18 человек

112. 798/7=х/4

X=(798*4)/7=456 приблизительно 456 метров