(90413+84:12)×9-40= как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гочи Бодя.

Ответ:

813740

Пошаговое объяснение:

(90413+84:12)×9-40=813740

1. 84:12=7

2. 90413+7=90420

3. 90420*9=813780

4. 813780-40=813740

Отвечает Совостьянов Родион.

Ответ:

813740

Пошаговое объяснение:

(90413 +  \frac{84}{12} )  \times 9 - 40 =  \\ =90420 \times 9 - 40 =  \\  = 813780 - 40 = 81 3740