6 000 / (20 × 5) × 6 =


Ответы на вопрос

Отвечает Кесса Таня.
6000/100 * 1/6 = 6000*6/100*1 = 36000/100 = 360
Отвечает Решетникова Юлия.

Ответ:

6 000 / (20 × 5) × 6 = 360.

1) 20 × 5 = 100;

2) 6000 \ 100 = 60;

3) 60 × 6 = 360.