Решити лёгкий премер 800+200-200=​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумкин Михаил.

Ответ:

800

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шилов Ваня.

Ответ:

800

Пошаговое объяснение:

800+200=1000-200=800

На здоровье)