Вычислите значение числового выражения e) 99*98+98*97-97*96-96*99=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кинцурашвили Милана.

99*98 + 98*97 - 97*96 - 96*99 = 99*98 - 96*99 + 98*97 - 97*96 = 99*(98 - 96) + 97*(98 - 96) = 2 * (99 + 97) = 2 * 191 = 392