5/16+1/3=x/48 кто решит????


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебай Айсулу.

Ответ:

5/16 + 1/3 = х/48 = 31/48 = х/48

ответ : х= 31

Удачи в учёбе

Отвечает Машурова Аиша.

Ответ:

31/48=х/48

х=31

❤️❤️❤️