(x-36)-42=72пж..........​


Ответы на вопрос

Отвечает Журба Серафим.

Ответ:

(x-36)-42=72

x-36=72+42

x-36=114

x=114+36

x=150

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помог вам. Удачи!