Вычислите: | | − 3 , 8 | + 3 , 1 | − | 4 , 6 | Запишите ответ в виде обыкновенной или смешанной

дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Минаев Макс.

Ответ: раскроем модуль 3,8+3,1-4,6=2,3 2 3/10=23/10.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дурова Юлия.

Ответ:

2 3/10.

Пошаговое объяснение:

l| − 3 , 8 | + 3 , 1 | − | 4 , 6 | = | 3 , 8 + 3 , 1 | − |4 , 6| = |6,9| − |4 , 6| = 6,9 - 4,6 = 2,3 = 2 3/10.

2 3/10 - смешанная дробь.