Выполните действия: 1) 8-(-3) + (-7);2) (-2) -(-5) -12;3) 35 - (-7) - 6;4) 32 :(-4) + 5;5) 64

:(-16) - 9;6) 17- (-12): 4;7) (-21) :(-3) ,3) (-42) 6+1),9) 21- (-15).3.​

Ответы на вопрос

Отвечает Охотников Влад.

Пошаговое объяснение:

1)8-(-3)+(-7)=11+(-7)=4

2)(-2)-(-5)-12=-9

3)35-(-7)-6=36

4)32÷(-4)+5=-3

5)64÷(-16)-9=-13

6)17-(-12)÷4=17-(-3)=20

7)(-21)÷(-3)=7

3)(-42)(6+1)=-42×7=-294

9)21-(-15)×3=66

Отвечает Головнёва Диана.

Ответ:1)4.2)-17.3)36.4)-3.5)-13.6)7,25.7)-7.8)-251.9)108

Пошаговое объяснение: