A-1 если а=8;15;25;30;100.


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Анна.

При а=8: 8-1=7

При а=15: 15-1=14

При а=25: 25-1=24

При а=30: 30-1=29

При а=100: 100-1-99

Отвечает Рихло Настя.

Ответ:

  1. а=7
  2. а=14
  3. а=24
  4. а=29
  5. а=99

Пошаговое объяснение:

  1. 8-1=7(а=8)
  2. 15-1=14(а=15)
  3. 25-1=24(а=25)
  4. 30-1=29(а=30)
  5. 100-1=99(а=100)