1) 2/3:(-2); (-3/4):1 1/2; ​СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Марсель.

2/3 : (-2) = 2/3 * (-1/2) = -1/3

-3/4 : 1 1/2 = -3/4 : 3/2 = -3/4 * 2/3 = -1/2 = -0,5