СРООООЧНООО ПЖПЖП Найдите значение выражения, применив распределительное свойство:8 3/17 * 34 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Олійник Каріна.

(8 + 3/17)*34=8*34 + (3*34/17)=272+6= 34 и 17 сократили на 17=

=278.