СРОООООЧНОООООООО ОЧЕНЬ Найдите значение выражения, применив распределительное свойство:3 5/14 *

7/9 - 7/9 * 2 3/14​

Ответы на вопрос

Отвечает Мудрый Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=7/9*(3 5/14-2 3/14)=7/9*1 2/14=

7/9*16/14=16/18=8/9