Возведите степень в дробь (3/a)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанцев Саша.

Ответ:

9/а²

Пошаговое объяснение:

///////////////)/////

Отвечает Москвитин Влад.

( \frac{3}{a} )^{2}  =  \frac{3^{2} }{a ^{2} }  =  \frac{9}{a^{2} }