Разделите отрезок длинной 16 см на части ироциональные числа 2,2,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2+2+4=8 частей пропорции

16:8=2 см - 1 часть пропорции

2*2=4 см - 1 часть отрезка

2*2=4 см - 2 часть отрезка

2*4=8 см - 3 часть отрезка