-229+(-54)=?????????????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:  -229+(-54)=-283

Отвечает Харьков Андрей.

-229 + (-54) = -229 - 54 = -283