7•127+4•229+3•127+6•229=


Ответы на вопрос

Отвечает Талакина Жанна.

1. 7*127=889                  6. 1805+381=1424

2. 4*229=916                  7. 1424+1374=2798

3. 3*127=381               Ответ: 2798

4. 6*229=1374

5. 889+916=1805